Бизнес-элиту России соберут на соревнованиях в Крыму

11.06.2015

С 11 по 14 июня в Республике Крым пройдет одно из крупнейших мероприятий массового спорта – юбилейные, пятые летние соревнования «Ростех – Российские корпоративные игры», об этом dgkr.ru сообщили в министерстве спорта Республики Крым.

Одним из первых, проведение соревнований поддержал Владимир Путин, который в своем обращении к участникам подчеркнул важность проведения таких спортивных мероприятий. В этом году Соревнования будут посвящены 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне и воссоединению Крыма с Россией. Спортивное мероприятие направлено не только на продвижение ценностей физической культуры, но и на расширение личных контактов.

Соревнования проводятся среди сотрудников предприятий, государственных структур, коммерческих компаний, банков. На базе комплекса «Спартак" в Алуште соберутся спортсмены со всей России - от Сибири до южных границ нашей страны. Участники соревнований смогут попробовать свои силы в мини-футболе, баскетболе, волейболе, теннисе, легкой атлетике, бильярде, шашкам, водном спорте и дартсе. Впервые, в рамках соревнований «Ростех – Российские корпоративные игры» пройдут соревнования по скалолазанию, самбо, дзюдо и вольной борьбе. Церемония открытия спортивной программы состоятся 13 июня в 10:00 на стадионе «Спартак» в Алуште.


Возврат к списку

Напишите нам
Имя *

E-Mail

Телефон *

Вопрос *